Impressum AGB´s
alt alt alt
Firmengebäude Stahlbau Benning in Gronau-Epe Eingang Stahlbau Benning Produktionshalle Stahlbau Benning

Kontakte

Der direkte Draht zu uns:

Ansprechpartner:

Geschftsfhrung: Astrid Benning-Meyer 02565 / 4044-0 astridbenning@benning-stahlbau.de
Wilhelm Wantia 02565 / 4044-0 williwantia@benning-stahlbau.de
Ewald Amshoff 02565 / 4044-0 ewaldamshoff@benning-stahlbau.de
 
Zentrale: Abraham Bykkahraman 02565 / 4044-0
02565 / 4044-19
abraham@benning-stahlbau.de
 
Verkauf / Kalkulation: Wilhelm Wantia 02565 / 4044-0 williwantia@benning-stahlbau.de
Ewald Amshoff 02565 / 4044-0 ewaldamshoff@benning-stahlbau.de
Alexander Lanfer 02565 / 4044-26 alexlanfer@benning-stahlbau.de
 
Einkauf / Sekretariat: Elisabeth Bscher 02565 / 4044-10 lisabuescher@benning-stahlbau.de
 
Buchhaltung: Dirk Hallekamp 02565 / 4044-11 dirkhallekamp@benning-stahlbau.de
 
Technische Abteilung: Tanja Schwarz 02565 / 4044-25 tanjaschwarz@benning-stahlbau.de
Kevin Kiefer 02565 / 4044-22 kevinkiefer@benning-stahlbau.de
Frederik Wilming (Azubi) 02565 / 4044-28 frederikwilming@benning-stahlbau.de
Lara Danho (Mutterschutz) 02565 / 4044-0 laradanho@benning-stahlbau.de
 
Schweissaufsicht: Christoph Schlamann 02565 / 4044-23 christophschlamann@benning-stahlbau.de
 
Bauleitung: Reinhard Holtkamp 02565 / 4044-13
0173 / 5444331
info@benning-stahlbau.de
 
Disposition: Stefan Buricke 02565 / 4044-13
0173 / 5888255
stefanburicke@benning-stahlbau.de
Max Bscher 02565 / 4044-13
0172 / 2386540
maxbuescher@benning-stahlbau.de

Geschäftsführung:

Astrid Benning-Meyer
02565 / 4044-0
astridbenning@benning-stahlbau.de

Wilhelm Wantia
02565 / 4044-0
williwantia@benning-stahlbau.de

Ewald Amshoff
02565 / 4044-0
ewaldamshoff@benning-stahlbau.de


Zentrale:

Abraham Büyükkahraman
02565 / 4044-0
02565 / 4044-19
abraham@benning-stahlbau.de


Verkauf / Kalkulation:

Wilhelm Wantia
02565 / 4044-0
williwantia@benning-stahlbau.de

Ewald Amshoff
02565 / 4044-0
ewaldamshoff@benning-stahlbau.de

Alexander Lanfer
02565 / 4044-26
alexlanfer@benning-stahlbau.de


Einkauf / Sekretariat:

Elisabeth Büscher
02565 / 4044-10
lisabuescher@benning-stahlbau.de


Buchhaltung:

Dirk Hallekamp
02565 / 4044-11
dirkhallekamp@benning-stahlbau.de


Technische Abteilung:

Tanja Schwarz
02565 / 4044-25
tanjaschwarz@benning-stahlbau.de

Kevin Kiefer
02565 / 4044-22
kevinkiefer@benning-stahlbau.de

Frederik Wilming (Azubi)
02565 / 4044-28
frederikwilming@benning-stahlbau.de

Lara Danho (Mutterschutz)
02565 / 4044-0
laradanho@benning-stahlbau.de


Schweissaufsicht:

Christoph Schlamann
02565 / 4044-23
christophschlamann@benning-stahlbau.de


Bauleitung:

Reinhard Holtkamp
02565 / 4044-13
0173 / 5444331
info@benning-stahlbau.de


Disposition:

Stefan Buricke
02565 / 4044-13
0173 / 5888255
stefanburicke@benning-stahlbau.de

Max Büscher
02565 / 4044-13
0172 / 2386540
maxbuescher@benning-stahlbau.de

Schreiben Sie uns:


Name*


E-Mail*


Nachricht*






Stahlbau Benning GmbH
Hofkamp 30
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 / 40 44-0
Fax: 02565 / 40 44-29
info@benning-stahlbau.de